Автор Тема: Графические баги в Sublime 3.  (Прочитано 4365 раз)

Aqua_Web

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Графические баги в Sublime 3.
« : Июня 13, 2014, 12:21:02 »
Доброго времени суток!

Недавно обнаружил в Sublime странные графические баги:

Переустановка не помогла. Кто-нибудь сталкивался с подобным?? Из-за них почти невозможно работать.
« Последнее редактирование: Июня 13, 2014, 12:37:14 от Aqua_Web »

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #1 : Июня 13, 2014, 12:48:00 »
Как именно ты переустановил?

Попробуй удалить все настройки. В меню программы выбери Preferences > Browse Packages...
Откроется проводник. Удали папку User. Перезапусти редактор.

Aqua_Web

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #2 : Июня 13, 2014, 15:44:00 »
Спасибо! Помогло!

Alex_HH

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #3 : Ноября 25, 2014, 12:32:58 »
Не буду плодить темы, подниму эту.
Смотрел скрины, видосы и у всех нормально, а у меня не как у людей. Почему сайдбар и вывод интерпретатора БЕЛЫЕ, дико режет глаза, особенно когда вокруг темно, как сделать такой же фон как и основной рабочей области? Это в теме правиться или нет?  (Саблайм 2 у меня)
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 12:36:58 от Alex_HH »

Alex_HH

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #4 : Ноября 25, 2014, 19:51:41 »
Ха ха, вот оно счастье: https://sublime.wbond.net/packages/Theme%20-%20Minimal   !!!
Неужто разрабы дефолтной темы не видят что белый сайдбар это очень контрастно и сильно бьет по глазам?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #5 : Ноября 25, 2014, 20:44:44 »
Мне больше нравится Spacegray, которая Spacegray Eighties и цветовая схема base16-ocean.dark.

Свистелки разработчик пусть оставит фанатам, а сам не отвлекается от функционала. Последнее время редактор совсем редко обновляется (
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 20:47:09 от Loac »

Alex_HH

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #6 : Ноября 25, 2014, 22:38:26 »
Ничего так тема. Но для меня удобное окружение (рабочего стола, редактора и тд) это когда дефолт меня на 90 % устраивает, и я могу без каких то телодвижений начинать пользоваться, а мелочи решатся в процессе использования.
А по поводу свистелок, да вы правы,  но в данном случае белые поля в дефолтно темном интерфейсе дико режут глаза, и на то что бы сделать их тоже темными надо не так уж и много времени :)

И  еще вопросик, как называется вот тот элемент в который выводиться результат выполнения кода, который внизу?
Открытые папки и файлы это сайдбар, консоль это консоль, а вот эта хрень как зовется в терминологии саблаймового темостроения?

oira666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #7 : Апреля 16, 2015, 16:08:39 »
Хммм, я только что заметила, что у меня тема темная, а сайдбар светлый.
Сама бы и не заметила.
Глаза не режет совсем.
Понимаю разрабов, которые этого не видят. Я не вижу.)

login2030

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Графические баги в Sublime 3.
« Ответ #8 : Мая 11, 2015, 15:05:08 »
Мне так белая правая колонка вообще нравится) я настроил на её скрытие простой хоткей и открываю её только когда нужно(90% времени она закрыта), а когда открываю - то сразу видно где файлы (возможно у меня есть немного дислексии, но когда все в программе темное  - я теряюсь и чувствую себя некомфортно). Поэтому тут нужно все настраивать под себя)