Русское сообщество Sublime Text
Основной раздел => Вопросы и ответы => Тема начата: Алексей от Января 09, 2014, 22:56:54
-
В Package Control отключено обновление , добавлял так же этот плагин в список игнорируемых . Но при редактирование , он один из всех установленных плагинов сам сразу же обновляется . Как его отключить ?
Стоит так же SublimeLinter-php , может в нем причина ?
-
В настройках PackageControl есть параметр "auto_upgrade_ignore": []. Ты его используешь для отключения обновлений?
Ты настраиваешь PackageControl через его пользовательский файл (Preferences > Package settings > Package Control > Settings user)?
Если UNIX система, попробуй у плагина убрать права на запись :)
-
"auto_upgrade": false, не один плагин сам не обновляется .
"auto_upgrade_ignore": [], да , вписывал его в игнор список .
Настраивал правда не в пользовательском файле а в дефолтном .
Права на запись интересно )) . По пробуем .
-
Обновляется .
Выставил права 755 на плагин , ну да , не может перезаписать . Так я его и из под root"а тоже бывает запускаю .
Как его нормально то отключить .
-
Своих параметров, касающихся обновления, у него нет. Значит должен помогать "auto_upgrade_ignore": ["SublimeLinter"] в файле Preferences > Package settings > Package Control > Settings - User.
Кстати, почему права 755? У пользователя тоже убери права на запись.
-
7 - root , 5 - пользователь , 5 - все остальные ( общий доступ ) . Если root"у выставлю 5 ( чтение ) , боюсь потом вообще не че не смогу сделать с этим плагином )) .
Да не помогает блин "auto_upgrade_ignore" , уже из дефолтного файла в Settings - User перенес , разницы нет . Все остальные плагины норм , один этот обновляется . Ща еще на винде проверю .
-
Права выставляются – пользователь, группа, остальные. Почему не сможешь? Точно так же потом укажешь нужные права.
-
Пользователь - root .
В группе root"а добавил того пользователя под которым захожу в систему .
Ну не суть , это сработало . Только выставлением прав получилось придушить обновление . А как тогда на винде быть ?
А ты ставил этот плагин ? У тебя обновляется или нет ?
-
Ставил, но на том, обновляется он или нет, не заострял внимание.