Автор Тема: Полурабочий Emmet LiveStyle, непонятный плагин, глюк при инкременте и декременте  (Прочитано 1825 раз)

Toha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
1. Emmet LiveStyle работая только если редактировать в SublimeText, если же редактировать в браузере через DevTools, то ничего не происходит. Пару недель назад он работал, но вот сейчас опять появилась в нем необходимость и я уже не могу редактировать в браузере, так же бывает что он не просто не обновляет саблайм, а даже нет возможности в браузере изменить скажем цвет, так как панель(в DevTools) становится серая и редактировать не получается. Все галочки и тд у меня включены, путь к файлу полностью латинскими, подскажите куда копать? (скрин о том что все включил и полуработает ниже)
2. На 2(двух) скринах ниже, товарищ использует автокомпликт, который мало того что предлагает выбрать то или иное свойство (аналог автокомплита), так еще и предлагает выбрать допустимое значение, подскажите пожалуйста что за плагин?
3. Иногда в Sublime проскакивает глюк при попытке увеличить или уменьшить значение на 1 (CTRL+стрелка вверх/вниз), например из числа 100 при инкременте он может сделать 111 и так далее, в общем как-то странно себя ведет, что может быть, доп. плагины или конфликт между ними?