Автор Тема: .Scss файл в Sublime Text 3: не появляется .css файл  (Прочитано 4526 раз)

yepstepz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый вечер. Поставила все необходимые плагины для sass (sass, sass build, saveonbuild). Билд выполняется, но файл с css так и не появляется. Что пишется в консоли:
Цитировать
[Finished in 0.0s]

Running sass --update Y:\home\localhost\www\copycatz\css\styles.scss:Y:\home\localhost\www\copycatz\css/styles.css --stop-on-error --no-cache
Как я понимаю, дело в обратном слэшэ в выходном файле:
Цитировать
\css/styles.css
Сам файл .scss валидный, уже использовала его, компилируется нормально. Проблемы начались после переустановки саблайма. Я так понимаю, нужно в настройках что-то переписать/дописать, но в preference нет настроек для sass. Подскажите, что делать.

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: .Scss файл в Sublime Text 3: не появляется .css файл
« Ответ #1 : Марта 13, 2016, 18:15:40 »
Слеш влиять не должен.

Дурацкий вопрос, sass интерпретатор установлен на машине с редактором? То есть доступна ли команда sass из консоли ОС?
« Последнее редактирование: Марта 13, 2016, 18:20:09 от Loac »

yepstepz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: .Scss файл в Sublime Text 3: не появляется .css файл
« Ответ #2 : Марта 13, 2016, 18:36:07 »
Слеш влиять не должен.

Дурацкий вопрос, sass интерпретатор установлен на машине с редактором? То есть доступна ли команда sass из консоли ОС?


хм, я переустанавливала ruby, затем вроде делала все по инструкции (gem install sass). Но если сейчас набрать sass -v, то выводит ошибку

Цитировать
""" D:\Program не является внутренней или внешней программой

yepstepz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: .Scss файл в Sublime Text 3: не появляется .css файл
« Ответ #3 : Марта 13, 2016, 19:24:17 »
Переставила Ruby из програм файлс просто на диск D И все заработало. Спасибо за наводку)