Автор Тема: Как убрать перемещение табом по снипету?  (Прочитано 2078 раз)

login2030

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Может быть вопрос не совсем корректен, но очень актуален сейчас. В качестве препроцессора я начал использовать stylus, а он как известно позволяет не разделять инструкции знаком ";" и это приводит к одной очень неприятной особенности работы плагина emmet. В чем суть:
- набираю я например "bg+", жму таб, и мне разворачивается такой код "background #fff url() 0 0 no-repeat" и в этом коде выделена часть "#fff" и дальше табом или шифт таб я могу перемещаться по свойствам. Но есть минус. Например я хочу оставить все свойства по дефолту и мне не хочется жать 20 раз таб, я просто перемещаю курсор на новую строку сочетанием контрл+ентер, и на новой строчке пишу например "m0" и жму таб, но это не приводит к превращению в "margin 0", это приводит к перемещению курсора на свойство url() находящееся выше.
Я пробовал изменять значения настроек "auto_complete_commit_on_tab" и  "auto_complete_with_fields", так же пытался ковырять настройки самого emmet и stylus,  но либо лыжи не едут, либо я криворукий =(
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, то поделитесь решением. По форуму пользовался поиском, но подобной темы не нашел, если пропустил, то прошу ткнуть носом. Заранее спасибо)

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Как убрать перемещение табом по снипету?
« Ответ #1 : Февраля 11, 2016, 00:01:45 »
Да, с включенным Stylus есть такая проблема. Отменить переход по переменным можно только при помощи Esc.