Автор Тема: Как перебирать возможные варианты css и как отменить лишний курсор?  (Прочитано 3434 раз)

Altai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Всем привет! В css когда разворачиваю например свойство cursor, но не помню какие есть у этого свойства значения, как их поперебирать чтоб выбрать из тех что есть?
И 2-й вопрос - когда ставлю мультикурсор, иногда попадаю не по тому месту, а до этого уже выбрал например курсоров 7, и как не отменяя те 7 курсоров, переставить или отменить 8-й?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
1. Edit / Show Competions или ctrl+space.

2. Edit / Undo Selection / Soft Undo или ctrl+u.

Altai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
1. Edit / Show Competions или ctrl+space.
Тут я забыл указать, что нужно именно для плагина emmet. В других случаях работает. А с emmet ничего не происходит
2. Edit / Undo Selection / Soft Undo или ctrl+u.
Сочетание клавиш не подошло, что странно, т.к. в клавишах по умолчанию эта команда забиндована именно на эти клавиши. Но я перебиндовал команду на другие клавиши, и всё заработало, так что спасибо! А по 1-му пункту что-то знаете, как в emmet это работает?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Не совсем понял, в каком смысле не работает с Emmet. Когда он включен?

По идее он не должен блокировать работу автодополнения, у меня все Ок. Может быть у вас еще стоят какие-то дополнения?

Altai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Разобрался. Я разворачивал свойство cursor, и вместе с ним сразу же разворачивалось значение pointer. Я хотел чтоб при нажатии на сочетание клавишь, это значение циклично перебиралось из всех возможных, например как это происходит в firebug. Но тут надо сначала удалить значение, затем нажать ctrl+space, и тогда появляются возможные варианты. В общем всё слишком замудрено. Не знаете, может есть какой-то плагин, чтоб перебор значений происходил как в firebug?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Странно у вас работает автодополнение. Дополнительные модули установлены? Какой-нибудь CSS Extended Completions? Например, я набираю cur, жмякаю enter, появляется полностью свойство cursor:. Далее нажимаю ctrl+space и появляется список вариантов значений.

Altai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
а, понял. У меня автозавершение отключено. Я его специально отключал, чтоб список вариантов не мешался. А потом забыл за его существование :) Ок, спасибо за помощь