Автор Тема: Sublime и Filezilla  (Прочитано 5116 раз)

Kendi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Sublime и Filezilla
« : Октября 07, 2015, 12:44:23 »
При переносе html файла с Filezilla на Sublime, выскакивает ошибка:



Обновил Filezilly до последней версии, перезагружал комп ничего не помогло.

Как решить эту проблему?
Не удобно, каждый раз менять файл с html на txt, и закидывать в Notepad.
Какие есть альтернативные решения ?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Sublime и Filezilla
« Ответ #1 : Октября 07, 2015, 14:01:40 »
Я правильно понял, что ты пытаешься открыть файл из FileZilla и появляется эта ошибка?

Kendi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Sublime и Filezilla
« Ответ #2 : Октября 07, 2015, 14:09:19 »
Я правильно понял, что ты пытаешься открыть файл из FileZilla и появляется эта ошибка?

нет, я перетаскиваю фаил из Filezilla в Sublime и появляется ошибка

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Sublime и Filezilla
« Ответ #3 : Октября 07, 2015, 14:53:22 »
Это не одно и тоже? А если просто нажать "Открыть"? С перетаскиванием в notepad проблем нет? Если ты перетаскиваешь файл, зачем менять расширение на txt? notepad должен также открывать HTML файлы. Если с блокнотом все нормально, может быть какая-то проблема с ассоциацией в FileZilla. К сожалению, пока не могу проверить, так как нет под рукой машины с Windows.

Kendi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Sublime и Filezilla
« Ответ #4 : Октября 08, 2015, 08:46:30 »
Это не одно и тоже? А если просто нажать "Открыть"? С перетаскиванием в notepad проблем нет? Если ты перетаскиваешь файл, зачем менять расширение на txt? notepad должен также открывать HTML файлы. Если с блокнотом все нормально, может быть какая-то проблема с ассоциацией в FileZilla. К сожалению, пока не могу проверить, так как нет под рукой машины с Windows.

только что попробовал перенести файл с fielzilla на notepad, точно такая проблема выскакивает.
Когда переношу файл не с хостинга, а с обычной папки, то все отлично открывается.
С sublime, тоже самое. Файлы с хостинга не хотят открываться в этих редакторах.
Это так и должно быть?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Sublime и Filezilla
« Ответ #5 : Октября 08, 2015, 08:53:17 »
Нет. Если ошибка в обоих редакторах, значит проблема, скорее всего, в FileZilla. Попробуй в настройках FTP-клиента указать программу для редактирования файлов. И попробуй открывать файлы не перетаскиванием, а даблкликом или командой Open, из контекстного меню.