Автор Тема: Подскажите, как исправить косяк в теме  (Прочитано 3445 раз)

ins1de

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Возможно это и не косяк вовсе, а какая-то особенность темы space gray, но на других скришотах я такого не видел. Может кто знает, как исправить?

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Подскажите, как исправить косяк в теме
« Ответ #1 : Сентября 07, 2015, 17:24:37 »
Если ты о том, что выделение файла и выделение строки не идентичны по высоте, то это не косяк. Они не могут совпадать, так как шрифт и высота с строки в обоих областях разные. Можешь поиграть с параметрами "line_padding_bottom", "line_padding_top" и с размером шрифта соответственно, но мне кажется, что это не имеет смысла, так как первую строку тебе редактировать нужно будет не так часто :)

ins1de

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Подскажите, как исправить косяк в теме
« Ответ #2 : Сентября 07, 2015, 17:45:31 »
Если ты о том, что выделение файла и выделение строки не идентичны по высоте, то это не косяк. Они не могут совпадать, так как шрифт и высота с строки в обоих областях разные. Можешь поиграть с параметрами "line_padding_bottom", "line_padding_top" и с размером шрифта соответственно, но мне кажется, что это не имеет смысла, так как первую строку тебе редактировать нужно будет не так часто :)

Хотелось бы добиться такого результата, чтоб выделение сбоку и плашки горизонтальные ровненько друг к другу подходили.