Автор Тема: Очень важный вопрос по кэшированию вкладок  (Прочитано 3780 раз)

Grazer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте.

У меня немного не типичный вопрос.

Так уж вышло, что в Sublime Text 3 у меня было открыто порядка 10 вкладок с весьма большим количеством записей. Вкладки я естественно не сохранял (он же кэширует).

Вчера скончалась винда, без возможности восстановления (отвалился драйвер HDD после Windows Update). Естественно я начал извлекать из нее ценные для меня файлы и проги, в том числе ST3.

Скопировал его на флешку, с нее на рабочий стол другого ПК. Запустил на ПК тоже стоит ST3) а он открыл мне вкладки которые открыты в ST3 на этом пк, а не на том.

Естественно вопрос. Где Sublime Text 3 хранит кэш открытых, не сохраненных вкладок? Я хочу его скопировать и посмотреть на другом ПК.

Я нашёл в AppData\Local\Sublime Text 3 папку Cache. Cкопировал её с поврежденного ПК на другой, но вкладки не подтянулись..

Заранее спасибо за помощь и потраченное время.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2015, 19:56:16 от Grazer »

Grazer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Очень важный вопрос по кэшированию вкладок
« Ответ #1 : Августа 10, 2015, 20:05:39 »
Разобрался.

Если это кому то поможет, но кэшируемые вкладки лежат по адресу C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Sublime Text 3\Local в файле Session.sublime_session (просто копируете и заменяете).

Тему можно вниз.

Спасибо.

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Очень важный вопрос по кэшированию вкладок
« Ответ #2 : Августа 10, 2015, 20:24:26 »
Темы сортируются по дате. Спасибо, что не оставил без ответа собственный вопрос, может быть кому-нибудь пригодится.