Автор Тема: Поиск ранее созданных файлов  (Прочитано 3075 раз)

polkan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Поиск ранее созданных файлов
« : Августа 13, 2013, 10:23:24 »
Добрый день, на Win XP стояла триальная версия Sublime Text 2, изначально ставилась дефолтно на диск C, счастливо эксплуатировалась, сохранял тоже по умолчанию, вероятно, ни разу путь сам не задавал, особенно нравилось, что может в одном файле несколько страниц ( вкладок) параллельно сохранять, так же открывал мне файл со всеми страницами сразу при запуске, сейчас обнаружил, что срок версии истек, прога, естественно, не запускается более, но я не могу найти файл, с которым работал в этом редакторе, подскажите, пожалуйста, есть ли способ восстановить информацию ? в какой директории и с каким расширением теоретически редактор сохранял мои файлы.

Loac

  • Administrator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 612
Re: Поиск ранее созданных файлов
« Ответ #1 : Августа 14, 2013, 18:25:28 »
Это очень странный вопрос. Насколько я знаю, в Sublime Text 2 нет ограничения на срок использования пробной версии. Программа будет периодически просить приобрести лицензию, но работать не перестанет.

Редактор работает с несколькими файлами одновременно, а не с одним на несколько страниц (вкладок).

Скорее всего, по-умолчанию файлы сохраняются в папку «Мои документы». С каким расширением они были? Попробуй воспользоваться поиском, указав в качестве параметров либо имена файлов, либо дату изменения.

Попробуй скачать редактор с официального сайта.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 19:13:24 от Loac »